Дилинговый центр LiteForex. Минимальный депозит всего 1$

Форум о лучшем заработке в сети: о Форексе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о лучшем заработке в сети: о Форексе! » Реклама » Заберите 500 рублей у банка.


Заберите 500 рублей у банка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из моих любимых литературных героев, Остап Ибрагимович Бендер, говорил: «О деньгах не надо думать, они валяются на дороге, и мы будем их подбирать по мере надобности». Вот и «Хоум Кредит Банк» предлагает всем поступить согласно словам турецко-поданного.
Обычно, если мы оформляем дебетовую карточку*, банки берут с нас деньги за выпуск и обслуживание карты. Хоум Кредит пошел другим путем – он платит нам деньги за то, что мы у него выпустили карточку. И даже больше, если в течении месяца потратить на покупки по этой карте более 5000 рублей – банк не будет брать с нас свою комиссию за обслуживание карты.
И это еще не все. Банк с каждой покупки будет начислять кэшбек от 1 до 10 % от стоимости приобретенных товаров или услуг. А еще и начислять % на остаток денежных средств на карте.
*- дебетовая карта  - это банковская платёжная карта, используемая для оплаты товаров и услуг, получения наличных денег в банкоматах. Такая карта позволяет распоряжаться средствами лишь в пределах доступного остатка собственных средств.
Все остальные подробности здесь

0

2

Ну это довольно небольшие деньги, так что не думаю, что стоит напрягаться ради них. Лучше просто найти новые источники доходов, и больше зарабатывать, чем собирать копейки. Рекомендую попробовать например торговлю на форекс. Это может быть довольно прибыльным занятием, если во всём разобраться. Я когда начинал, пользовался этим сайтом https://brokers.ru/alpari-otzyvy .

Отредактировано devit (2020-06-01 11:57:13)

0

3

Полностью согласен, что нет никакого смыслы, собирать копейки, и стоит позаботиться о дополнительных вариантах заработка. Порекомендую также, ознакомиться с этой страницей https://brokers.ru/grafik-foreks-online, и информацией, которая там указана. Думаю, что вы сможете там найти много полезной информации.

0


Вы здесь » Форум о лучшем заработке в сети: о Форексе! » Реклама » Заберите 500 рублей у банка.