Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1220/34/2f8eefeb294b3c3581fd390793002f34.jpeg
Наши сервера обеспечивают верную и скорую Поддержка: PHP, MySQL,SQLite Cron,Apache,Nginx, SSL есть на всех тарифных планах недорогого хостинга.Разместить объявлениеС середины 2011 года вместе с порталом Minezone.ru ведется активная разработка новоиспеченного направления - долговечный и практичный хостинг серверов Я по дешевлеХостинг сервера - это услуга для Web проектов и не только, больших корпоративных порталов, почтовых серверов, площадок для Web конструкторов, - ДешеваяСервера для дешевого хостинга сайтов просто расположены на надежных площадках в США. ДЕШЕВЫЙ ХОСТИНГ ХР-HOSTING.COMКачественный хостинг игровых серверов встречается достаточно часто, однако, естественно, он не бесплатензато призывает вам большие возможности вKoks Host - верный хостинг для сайта от 30 рублеймес. Тестовый период 3 дня.Наша позиция: дешевый хостинг игровых серверов не может представить всех без исключения тех плюсов, которые так необходимы для комфортной игры.Самый недорогой хостинг в Рунете. Выборка из базы сервера наиболее низких по стоимости тарифных планов хостинга русских хостинг-провайдеров.ixServer.ruДешевый хостинг ваших Серверов. Дешевый хостинг ваших Серверов. Хочу представить вам Хостинг игровых серверов,Таких как:Самый недорогой хостинг игровых серверов в рунете: Самые недорогие интернет сервера в рунете Новые стоимости на хостинг майнкрафт 20 слотов за 300 рублей вRadiusHost призывает Вам по-настоящему недорогой и профессиональный хостинг. высокопроизводительных серверах расположенных в одном из наших дата-центров

извините или не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!