Заработай вместе с нами! Расслабьте плечи, ведь они у Вас приподняты и напряжены. Расслабьте спину, наклоните голову вправо, а после влево и сделайте глубокий вдох, а потом выдох. Сейчас напряжение ушло из тела, поэтому начнем знакомиться с материалом, который я Вам предлагаю. Прочитайте до конца, а потом с чистой совестью закрывайте страницу. Вам хочется ПОВЫСИТЬ своё МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? Вы хотели бы НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ? Как и мне, Вам тоже не помешал бы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ. Ваше материальное положение улучшится, если Вы этого захотите! Я предлагаю Вам работу в системе, к которой и сама относилась поначалу скептически. Данный метод заработка я нашла на форуме, и решила попробовать, и теперь довольна тем, что решилась на этот шаг! Читая данную информацию, Вы можете ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Итак начнём описание данного метода заработка в сети Интернет! Бродя как обычно по Интернету, я нашла статью, в которой говорилось, что можно зарабатывать сотни долларов, ВЛОЖИВ ВСЕГО 180 руб. Ну да, подумала я, это должно быть очередным лохотроном. Все же решила дочитать до конца. Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Яндекс.Кошельков. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Яндекс.Кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на обычные форумы. Никаких уловок. Ну я подумала и решила попробовать. Завела себе Яндекс.Кошелек, перечислила участникам акции по 30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 3-х дней я зарегистрировался на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте что... Поступлений никаких нет, вообще, а разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 500 – 1000 рублей. И подумала я, что попала в очередной лохотрон как дурочка. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Через месяц открыла свой Яндекс.Кошелек, а в нем уже 900 р. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это мало. Позже началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 600$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 2.400$. И при этом деньги продолжают идти каждый день. И это все только за цену в 180 руб! Теперь я расскажу вам, КАК ЭТО РАБОТАЕТ, и самое главное ПОЧЕМУ! Если вы будете соблюдать все инструкции, то начнете получать большие деньги. Согласитесь, это ПРОСТО! Это ЛЕГАЛЬНО! Это РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! Прочтите это пару раз! Вот те самые 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Как работать с системой, и по инструкции установите кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Яндекс-деньги продаются в обычных ларьках, в крупных маркетах стоят автоматы для оплаты в разделе «Интернет коммерция» (или в другом разделе) есть пополнение счета Яндекс.Кошелька. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле Номер счёта: (в поля Имя получателя и e-mail получателя вписывать ничего не нужно), ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ в поле Контракт/назначение платежа - Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков”. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков. Не забудьте написать в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков . 1) 4100162198770 2) 41001137639543 3) 41001142905319 4) 41001142709621 5) 41001142712258 6) 41001142548164. ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый кошелек по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте себе на компьютер этот текст от начала до конца. Далее в скопированном тексте вычеркните из списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Разместите эту статью минимум на 200 форумах , новостных лентах (News Groups) или досках бесплатных объявлений. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас! Больше размещений - больше денег при том в геометрической прогрессии! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 руб. и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска: форум или форум начать новую тему Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые приводят на тысячи форумов, где вы должны кликнуть на иконку новая тема и разместить это объявление. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получили только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, вы получите 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый с вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают МИНИМУМ 200 размещений с вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! И ТАК ДАЛЕЕ! И это всё за первоначальный вклад в 180 руб! Когда вас в списке не будет (прекратились поступления или поступления очень маленькие), снова размещаем эту статью на 200 форумах! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту Каждый день в Интернете появляются от 20 до 50 тысяч новых пользователей! Появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Это надежная и оправданная на сегодняшний день система. Коротко как все устроено: 1) Человек может участвовать в системе, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисление 30 руб. на 6 кошельков, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков . Яndex кошельки контролирует сетевой модератор money.yandex. Когда человек начинает мудрить : не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, его участие в проекте прекращается администратором. Обмануть систему регистрации списка невозможно. Каждый компьютер имеет имя, как человек паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. Сетевой модератор выявляет мошенников и блокирует их счета. В любом случае чтобы извлечь хорошую прибыль нужно стартовать с 6-й позиции. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого бизнеса, и имеет 1% с регистраций участников. Организаторы этой системы контролируют все переводы. Чтобы доход был существенным, необходимо отправить свое объявление минимум на 200 форумов, чем больше – тем лучше. ПОПРОБУЙТЕ! ЭТО ВАШ ШАНС! УДАЧИ ВСЕМ!