Дилинговый центр LiteForex. Минимальный депозит всего 1$

Форум о лучшем заработке в сети: о Форексе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUR\USD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пора начинать мне!
Сейчас пара зависла где-то между 1.2340-1.2350
Думаю сегодня, после коррекции ниже 1.23 пара пойдет вверх до 1.24, 1.25....так что ждем, смотрим и оцениваем ситуацию!
Ваши размышления по этому поводу? :rolleyes:

Отредактировано 4REX (2006-04-24 18:13:02)

0

2

http://a.foto.radikal.ru/0604/dcc0364a6ee7.jpg

0

3

а ты сам пришёл к такому выводу или прочитал где?

0

4

fox_best
Сам :) И пока мой прогноз оправдывается :P

0

5

просто я точно такое же прочитал на forum.liteforex.org

0

6

Ну бывает ;)

0

7

Доллар подорожал по отношению к евро и иене, поскольку ожидается, что выходящие сегодня экономические отчеты дадут повод думать, что ФРС в этом году повысит ставки более двух раз.
«Сильные экономические отчеты и опасения по поводу продолжения повышения ставок в США могут оказать доллару временную поддержку». - считает Tim Fox, Dresdner Kleinwort Wasserstein. «Потенциал роста очень ограничен, потому что рынок сейчас негативно настроен по отношению к американской валюте».
Также поддержку евро оказывает высказывание представителя ЕЦБ Lorenzo Bini Smaghi, что центральный банк, в случае ускорения экономического роста, в июне повысит ставку.
«Если восстановление экономики Еврозоны продолжится и ускорится, ставки будут повышены во избежание инфляции», - заявил Bini Smaghi.
Вчера доллар по отношению к евро упал до 7-месячного минимума после выступлений таких представителей ЕЦБ, как Luca Papademos и Jose Manuel Gonzalez-Paramo, которые также предположили, что банк может очередной раз прибегнуть к повышению ставок.
«Их комментарии носили скоре «ястребиный» характер», - отмечает Masamichi Koike, Sumitomo Mitsui Banking Corp. «Это оказало евро поддержку» и может привести к росту единой валюты в последующие две недели в район $1.28.
Завтра состоится выступление в Конгрессе главы ФРС Бена Бернанке. Его высказывания тоже могут помочь доллару, - считает Masaki Fukui, Mizuho Corporate Bank Ltd.
«Бернанке вряд ли скажет о том, что цикл повышений ставок почти завершен. Он создаст впечатление, что вероятно еще одно повышение в июне», - говорит Fukui. «Это поддержит доллар». По мнению аналитика, на этой неделе доллар будет торговаться в диапазоне Y114-Y117 по отношению к иене и $1.23 - $1.25 против евро.

вот что пишут

0

8

вот аналитик мне мне что сказал

доллар завтра  будет укрепляться в связи с неплохими новостями и потом сегодня вышли в роде бы запасы сырой нефте уменьшилось и сильно не повлия ло на падение доллара а завтра и в пятницу выходят неплохие новости для америки тем более что у них прогназируется рост ВВП так что думаю будет пробивать 1.23 и ниже

0

9

короче прогноз не состоялся так как мой эксперт делал 95% ставку на то что сегодня будут положительные новости но п***р Бернанке дал отрицательные новости и поэтому рынок взлетел вверх
сейчас на форумах советуют покупать йену

0

10

Вот я и влетел из-за этого прогноза на маркетиве :/

0

11

я КОНЕЧНО ОБАЛДЕЛ ОТ ТАКОГО РЫВКА ЕВРО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОЛАРУ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ввп В сша СЕГОДНЯ ПОДВЕРДИЛИСЬ ПО ПРОГНОЗАМ И ВЫРОС ОДНАКО ЭТА НОВОСТЬ БЫЛА НЕЧТО ПЕРЕД ТЕМ ЧТО ГОВРОИЛ СЕГОДНЯ БЕРНАНКЕ, А ЧТО ОН СКАЗАЛ ОН ДОПУСТИЛ НА ОЙ ВЗГЯЛД БОЛЬШУЮ ОШИБКУ , ЧТО НЕ ДЕЛАЛ ЕГО ПАТРОН ГРИНСПЕН , ОН ВЗЯЛ И ПРГАДИЛ ХОРОШИЕ ДАННЫЕ ПО ВВП НЕТ ЧТОБ СКАЗАТЬ НЕМНОГО ПОЗИТИВА В ЭТОМ ПЛАНЕ ПО ВВП , ЧТО БЫ УКРЕПИТЬ ДОЛЛАР, А ОН ВЗЯЛ И СКАЗАЛ ЧТО ГРЯДЕТ РОСТ ИНФЛЯЦИИ И ТО ЧТО БУДУТ ПОДЫМАТЬ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ , А ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО НЕДВИЖЕМОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНВНЫХ СЕКТОРОВ АМЕРИКАНСКОЙ ЭКОНОМИКИ ПОСЛЕ НЕФТИ ВОТ И ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ И ДОЛЛАР УПАЛ , Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ОСОБЕННО FOX BEST И ПАРНЮ КОТОРЫЙ ПРОИГРАЛ НА ОСНОВЕ ПРОГНОЗА , Я ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСТРОИЛСЯ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ БЕРНАНКЕ ОН НОВИЧЕК А ГРИНСПЕН НЕ КОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛ  ПОРТИТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ЬУДУЩИМИ НЕГАТИВНЫМИ ПРОГНОЗАМИ

0