Дилинговый центр LiteForex. Минимальный депозит всего 1$

Форум о лучшем заработке в сети: о Форексе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о лучшем заработке в сети: о Форексе! » Софт » учет микрокредитов


учет микрокредитов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются данные топики:

Поговорим про: ооо микрозайм чебоксары

Давайте поговорим про: ассоциация кредитных союзов и микрокредитных организаций узбекистана

Расскажите о: срочные микрозаймы в омске

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, что вот в срочном порядке требуема небольшая сумма средств на ремонт, учебу, лечение в противном случае приобретение дешевой техники, а под рукой прям ныне нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И которой же выход, полюбопытствуйте Вы. Да все весьма обыкновенно - микрозаймы. Ныне на рынке этих услуг просто пруд пруди. Основное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать несколько сервисов (которыми сама пользуюсь), где скоро и без лишней волокиты Вы получите деньги.

На этом портале размещаются лишь ответственные фирмы на рынке микрокредитования, получившие официальную регистрацию в государственном реестре. Организацией,  что указана на сайте, была предоставлена лицензия на проведение текущего вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для населения онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Свойства микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и наконец хочу от себя добавить, то что сервис Микрозаймы для народа онлайн - это качественный ресурс, работающий во благо пользователей, и приходящий всегда им на встречу. Успехов ихней администрации!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Мещерякова_Люся - ведущий эксперт по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0926/19/341ec1736d33bd39513898044f6acf19.jpeg
Формализация других бизнес-процессов, возникающих в процессе работы с договорами займа: расчет процентов, составление графиков платежей, учет денежныхПрошу помощи, так как учет в некоммерческих организациях для меня в новизну Организации перечислено целевое финансирование на выдачу микрозаймов, наКак начать Инструкция 11 О порядке оформления нового займа стандартным способом. Инструкция объясняет порядок оформления нового займа стандартнымДля ведения бухгалтерского учета программа оснащена модулем связи с 1С бухгалтерией, позволяющим обеспечить прямой (без выгрузки файлов) обмен даннымиБухгалтерский учет микрозаймов. Поможем подобрать и одобрить кредит Заполнить заявку сразу во все банкиАвтоматизация предприятий малого кредитования, учет займов, учет краткосрочных займов, учет выданных займов, учет микрозаймов, организация учетаПрограмма учета займов, микрозаймов, программа учета выдачи займов, кредитов, товарных кредитов, автоматизированная система учета выдачи чит дляУчет кредитов и микрокредитов в 1С:Бухгалтерии 8. Учет кредитов и микрокредитов. Консультант по программным продуктам 1СПриобретение данной программы позволяет вести бухгалтерский и управленческий учет в одной программе, с учетом специфики деятельности микрофинансовойДругим способом снижения налоговой нагрузки выступает применение кассового метода учета доходов и расходов по налогу на прибыль (ст. 272 НК РФ.

0


Вы здесь » Форум о лучшем заработке в сети: о Форексе! » Софт » учет микрокредитов